• Открытый урок на базе центра "Точка роста"

Точка роста Биология
    с.Кочелаево, ул.Школьная,1В
    Функционирование Точки Роста
    24 ноября четверг, 10:00
    Открытый урок на базе центра "Точка роста".
    24.11.2022 г. на базе центра "Точка роста" Кочелаеская СОШ Ковылкинского муниципального района было дано открытое внеклассное мероприятие по биологии "Эти живые дрожжи" (учитель Шатрова С.А.) Мероприятие проводилось в рамках проведения муниципального семинара "Эффективные практики деятельности классного руководителя. Традиционные и инновационные методы воспитания классного коллектива" в данной школе.
       Обучающие центра " Точка роста" активно выступили на мероприятие, закрепили и углубили знания, полученные на уроках биологии.Они сами готовили микропрепараты для исследования.  Самым интересным и необычным было то, что дети и гости семинара увидели рост, деление и движение мельчайших клеток дрожжей, выведенное на монитор ноутбука через электронный микроскоп Левенгук.
       Дети были в восторге!!!
    Фотографии