• Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства

Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства.

Школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства проходила на всей территории РФ с 13-19 марта 2023 года. Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабный сетевой проект, ежегодно объединяющий сотни школ Российской Федерации и представителей современной науки. Проект знакомит участников с современными российскими разработками и достижениями в области высоких технологий, атомной энергетики и освоения космоса.  Неделя высоких технологий дает детям возможность приобщиться к открытиям современной науки и достижениям индустрии высоких технологий, узнать о людях, увлеченными своим делом. В рамках этой недели В МБОУ "Кочелаевская СОШ" для учащихся начальных классов прошла викторина "Взгляд на мир через науку", для учащихся 5-10 классов прошел урок "Соревнования роботов".