• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    21 сентября 2023 в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, посвященное улучшению качества обучения и воспитания обучающихся школы, определения путей и методов этой работы для получения хороших результатов.

?Повестка собрания:
    1. Комплексная безопасность.
    2. Организация учебного процесса на 2023-2024 уч.год.
    3.Организация воспитательного процесса. Дополнительное образование детей.
    4. Работа с электронным журналом (дневником) на платформе «Сферум». Участие в олимпиадах.
    5. Подготовка к экзаменам.
    6.Разное.

?Общешкольное родительское собрание начала и. о. директора школы Капкаева Д. Р. В своем выступлении она рассказала родителям о нововведении на 2023-2024 уч.г., конкретно остановилась на каждом пункте программы по улучшению повышения качества обучения.

?Королева О. И. заместитель директора по УВР рассказала родителям об обновлённых ФГОС и ФОП.
    ❗После обсуждения общих вопросов, подключились к республиканскому родительскому собранию, посвященному безопасности учащихся.