• Муниципальный семинар «Эффективные практики деятельности классного руководителя. Традиционные и инновационные методы воспитания классного коллектива»

Муниципальный семинар классных руководителей
    Муниципальный семинар «Эффективные практики деятельности классного руководителя. Традиционные и инновационные методы воспитания классного коллектива».

24 ноября 2022 года на базе МБОУ «Кочелаевская СОШ» состоялся муниципальный семинар «Эффективные практики деятельности классного руководителя. Традиционные и инновационные методы воспитания классного коллектива». Со словами приветствия к участникам семинара обратился директор МБОУ «Кочелаевская СОШ» Силантьев А.Н. и директор Центра информационно-методического и технического обеспечения муниципальных учреждений Ковылкинского муниципального района Акашев А.И. Программа семинара включила в себя: Мини-спектакль по пьесе Д.И.Фонвизина «Недоросль». Подготовила учитель русского языка и литературы МБОУ «Кочелаевская СОШ» Волохина С.А.Занятие-тренинг «Мы разные, но вместе мы едины», подготовила учитель русского языка и литературы филиала «Морд.Коломасовская СОШ» Богатова Н.Н. Классный час «Ты моя Родина, край наш, Мордовия», подготовила Паршина Л.Г. учитель филиала Старо-Дракинская СОШ. Внеклассное мероприятие по биологии «Эти «живые» дрожжи», подготовила учитель химии и биологии МБОУ «Кочелаевская СОШ» Шатрова С.А.