• Классный час, посвященный Дню космонавтики

Классный час, посвященный Дню космонавтики.
    12 апреля в нашей школе по плану мероприятий прошел общешкольный классный час посвященный дню космонавтики. Урок был очень интересным и познавательным. Ученики получили возможность узнать много новой информации о космосе и космических исследованиях. В ходе урока были рассмотрены такие вопросы, как история космонавтики, достижения человечества в этой области, современные проекты и планы на будущее..

Одной из ключевых частей классного часа была интерактивная игра «Звёзды Первых», во время которой ученикам предлагались различные задания, связанные с космосом. Например, они решали космические головоломки, разгадывали ребусы и отвечали на вопросы.

Общешкольный классный час день космонавтики обогатил знания учеников об удивительном мире космоса и вызвал у них интерес к изучению науки и карьере в сфере астрономии или космонавтики. Это была не только интересная и познавательная активность, но и важный шаг в формировании научной культуры учеников.

Мы благодарим классного руководителя 8 класса Шатрову Светлану Александровну, за интересный и познавательный материал, организацию урока.